1 NPR Rúpia Nepalesa para SZL Swazi Lilangeni


Última atualização : Sun, 22 Sep 2019 03:59:21 +0000

1NPRs
Rúpia Nepalesa
ou 1 NPR para SZL: =
0.12992 SZL
Swazi Lilangeni
Taxa de câmbio : 0.12992


Última atualização : Sun, 22 Sep 2019 03:59:21 +0000

Rúpia Nepalesa vs Swazi Lilangeni. Nos últimos 10 dias
Date Rúpia Nepalesa Swazi Lilangeni
Friday, 09/20/2019 1 NPR = 0.12924 SZL
Thursday, 09/19/2019 1 NPR = 0.12851 SZL
Wednesday, 09/18/2019 1 NPR = 0.12853 SZL
Tuesday, 09/17/2019 1 NPR = 0.12801 SZL
Monday, 09/16/2019 1 NPR = 0.12812 SZL
Sunday, 09/15/2019 1 NPR = 0.12899 SZL
Saturday, 09/14/2019 1 NPR = 0.12899 SZL
Friday, 09/13/2019 1 NPR = 0.12853 SZL
Thursday, 09/12/2019 1 NPR = 0.12816 SZL
Wednesday, 09/11/2019 1 NPR = 0.12759 SZL
gráfico em tempo real de NPR/SZL or (Rúpia Nepalesa / Swazi Lilangeni)
Rúpia Nepalesa para Swazi Lilangeni e Swazi Lilangeni para Rúpia Nepalesa
NPR SZL NPR SZL
5 NPR = 0.6496 SZL 38.4852 NPR = 5 SZL
10 NPR = 1.2992 SZL 76.9704 NPR = 10 SZL
20 NPR = 2.5984 SZL 153.9409 NPR = 20 SZL
50 NPR = 6.4960 SZL 384.8522 NPR = 50 SZL
100 NPR = 12.9920 SZL 769.7044 NPR = 100 SZL
300 NPR = 38.9760 SZL 2309.1133 NPR = 300 SZL
500 NPR = 64.9600 SZL 3848.5222 NPR = 500 SZL
1000 NPR = 129.9200 SZL 7697.0443 NPR = 1000 SZL
Conversor de moeda
NPR