1 NPR Rúpia Nepalesa para SZL Swazi Lilangeni


Última atualização : Tue, 16 Jul 2019 04:33:52 +0000

1NPRs
Rúpia Nepalesa
ou 1 NPR para SZL: =
0.12667 SZL
Swazi Lilangeni
Taxa de câmbio : 0.12667


Última atualização : Tue, 16 Jul 2019 04:33:52 +0000

Rúpia Nepalesa vs Swazi Lilangeni. Nos últimos 10 dias
Date Rúpia Nepalesa Swazi Lilangeni
Monday, 07/15/2019 1 NPR = 0.12742 SZL
Sunday, 07/14/2019 1 NPR = 0.12768 SZL
Saturday, 07/13/2019 1 NPR = 0.12768 SZL
Friday, 07/12/2019 1 NPR = 0.12709 SZL
Thursday, 07/11/2019 1 NPR = 0.12882 SZL
Wednesday, 07/10/2019 1 NPR = 0.12961 SZL
Tuesday, 07/09/2019 1 NPR = 0.12905 SZL
Monday, 07/08/2019 1 NPR = 0.12889 SZL
Sunday, 07/07/2019 1 NPR = 0.12828 SZL
Saturday, 07/06/2019 1 NPR = 0.12828 SZL
gráfico em tempo real de NPR/SZL or (Rúpia Nepalesa / Swazi Lilangeni)
Rúpia Nepalesa para Swazi Lilangeni e Swazi Lilangeni para Rúpia Nepalesa
NPR SZL NPR SZL
5 NPR = 0.6334 SZL 39.4726 NPR = 5 SZL
10 NPR = 1.2667 SZL 78.9453 NPR = 10 SZL
20 NPR = 2.5334 SZL 157.8906 NPR = 20 SZL
50 NPR = 6.3335 SZL 394.7265 NPR = 50 SZL
100 NPR = 12.6670 SZL 789.4529 NPR = 100 SZL
300 NPR = 38.0010 SZL 2368.3587 NPR = 300 SZL
500 NPR = 63.3350 SZL 3947.2645 NPR = 500 SZL
1000 NPR = 126.6700 SZL 7894.5291 NPR = 1000 SZL
Conversor de moeda
NPR